2e Journée Interdépartementale
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Mars 2023 à BESANÇON
Théo BOVAY (18 ans - Senior)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.77 | 859 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:95 - 0:30:48 - 0:31:95 - 0:33:48 - 0:34:14 - 0:34:27 - 0:34:72 - 0:33:64 |
4:20.63 | 1033 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:08 - 0:30:55 - 0:31:67 - 0:31:28 |
2:00.58 | 1078 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.02 | 1034 pts |
Honorine DEMOUGIN (8 ans - Avenir)
27ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.71 | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Clarisse DESNOUES (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:71 - 0:50:15 - 0:52:43 - 0:51:15 |
3:16.44 | 485 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.42 | 619 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:39:17 |
1:12.01 | 732 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | 800 pts |
Pierre DUPUY-RONGERE (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.22 | 728 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:56 - 0:37:02 - 0:37:65 - 0:36:91 |
2:23.14 | 740 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:79 - 0:32:83 |
1:01.62 | 881 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.15 | 896 pts |
Jeanne FARIELLO (8 ans - Avenir)
14ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.16 | ||||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.89 | 18 pts |
Lylou FARIELLO (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.28 | 274 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.74 | 427 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.34 | 486 pts |
Adam FOLIN (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anaëlle FROTEY (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.26 | ||||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:07.66 | 13 pts |
Pierre GANIA (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.64 | 310 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.24 | 242 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.00 | 521 pts |
Noa JEANNERET (9 ans - Avenir)
24ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.32 | ||||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:05.15 | 1 pts |
Alice LAFFAGE (16 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.98 | 852 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:40 - 0:33:64 |
1:04.04 | 973 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.15 | 942 pts |
Jérémie LAFFAGE (9 ans - Avenir)
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:10.74 | 1 pts |
Maxime LOIGEROT (9 ans - Avenir)
27ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.88 | ||||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.92 | 20 pts |
Isaure METROT (15 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.22 | 631 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:49 - 0:38:40 - 0:40:11 - 0:38:41 |
2:32.41 | 809 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.34 | 806 pts |
Tristan QUERLIN-ORILLARD (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:34:15 - 0:35:11 - 0:35:57 |
2:14.17 | 1053 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.73 | 1005 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:31.21 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:87 - 0:28:29 |
0:54.16 | 1116 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.54 | 1066 pts |
Justin RAILLARD (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:93 - 0:41:68 - 0:45:14 - 0:49:80 - 0:47:65 - 0:51:92 - 0:39:44 - 0:38:59 |
5:49.15 | 651 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.91 | 678 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.70 | |||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:24 - 0:32:81 |
1:02.05 | 868 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.57 | 871 pts |
Séléné RIGOLOT (9 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.85 | ||||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.50 | 49 pts |
Jade SLIMANI (8 ans - Avenir)
24ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.54 | ||||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.03 | 33 pts |
Lià STEPHAN (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:11.32 | 1 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.97 | 157 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.02 | 33 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.62 | 64 pts |
Maya VESIGNIÉ (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:13 - 0:45:48 |
1:27.61 | 625 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:43:22 - 0:44:67 - 0:43:44 - 0:45:69 - 0:45:37 - 0:45:97 - 0:44:24 |
5:51.30 | 609 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:42:02 - 0:44:04 - 0:45:94 |
2:47.80 | 620 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.98 | 827 pts |