Meeting du Ludolac 2023
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Samedi 10 Juin 2023 à VAIVRE-ET-MONTOILLE
Octave ANTOINE (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:15.87 | 706 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:16.25 | 697 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.56 | 759 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.64 | 755 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:18:77 - 1:22:90 - 1:24:26 - 1:21:43 |
5:27.36 | 570 pts |
Augustin ANTOINE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.68 | 847 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:16.15 | 905 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.90 | 899 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.92 | 898 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:08:30 - 1:18:37 - 1:23:84 - 1:21:42 |
5:11.93 | 665 pts |
Théo BOVAY (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.30 | 1003 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.01 | 1021 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 1:03:47 - 1:09:57 - 1:09:80 - 1:08:44 |
4:31.28 | 950 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.41 | 979 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:57.78 | 999 pts |
Clarisse DESNOUES (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:20.76 | 740 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:23.13 | 687 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.00 | 794 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:34.11 | 842 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:19:00 - 1:24:83 - 1:23:86 - 1:19:61 |
5:27.30 | 751 pts |
Pierre DUPUY-RONGERE (14 ans - Juniors)
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 1:10:74 - 1:20:71 - 1:20:38 - 1:16:90 |
5:08.73 | 685 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.61 | 823 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 1:03.91 | 814 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.71 | 862 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:29.26 | 829 pts |
Isaure METROT (15 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:16:20 - 1:23:03 - 1:23:58 - 1:21:64 |
5:24.45 | 769 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.61 | 715 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.35 | 805 pts |
Perline MICHAUD (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.43 | 880 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.35 | 884 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:11:44 - 1:17:99 - 1:19:97 - 1:16:99 |
5:06.39 | 887 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.73 | 919 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:06.18 | 905 pts |
Tristan QUERLIN-ORILLARD (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.33 | 1145 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:58.28 | 1146 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.71 | 1105 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.64 | 1110 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.37 | 1077 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.61 | 1061 pts |
Arsène RAILLARD (13 ans - Jeunes)
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.09 | 254 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.58 | 406 pts |
Justin RAILLARD (15 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:11:16 - 1:18:60 - 1:20:27 - 1:18:93 |
5:08.96 | 684 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.69 | 792 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.93 | 849 pts |
Lià STEPHAN (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:05.00 | 266 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.87 | 302 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.55 | 348 pts |
Maya VESIGNIÉ (12 ans - Jeunes)
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:27:03 - 1:30:42 - 1:32:47 - 1:30:23 |
6:00.15 | 560 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.72 | 712 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:14.28 | 669 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.39 | 744 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:31.25 | 872 pts |