Circuit Jeunes - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Janvier 2019 à NOIDANS-LÈS-VESOUL
Augustin ANTOINE (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.77 | 636 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.64 | 732 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:82 - 0:37:95 |
1:13.77 | 754 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:18 - 0:36:54 - 0:37:51 - 0:37:67 - 0:38:10 - 0:37:24 - 0:37:83 - 1:15:92 - 1:15:78 - 1:16:85 - 1:14:68 |
9:55.69 | 844 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:32:34 |
1:02.03 | 869 pts |
Kylian BASTARD (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.26 | 564 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:91 - 0:43:75 |
1:25.66 | 504 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:21 - 0:39:24 - 0:41:88 - 0:44:58 - 0:44:26 - 0:44:87 - 0:45:86 - 0:46:43 - 1:33:53 - 1:33:89 - 1:33:54 - 1:30:96 |
11:54.25 | 476 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:00 - 0:37:06 |
1:10.06 | 648 pts |
Eloïse BERTHE (12 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.54 | 366 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.59 | 432 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:92 - 0:52:87 |
1:39.79 | 405 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:13 - 0:45:12 |
1:25.25 | 406 pts |
Tom BONFILS (13 ans - Jeunes)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.12 | 63 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.58 | 147 pts |
|||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:41 - 1:02:09 |
1:59.50 | 67 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:52:64 |
1:35.98 | 156 pts |
Théo BOVAY (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:39:37 |
1:16.37 | 695 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:35:99 - 0:37:43 - 0:37:72 - 0:37:60 - 0:37:94 - 0:38:01 - 0:37:50 - 1:15:64 - 1:14:60 - 1:13:28 - 1:12:07 |
9:51.24 | 860 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:75 - 0:32:69 |
1:02.44 | 857 pts |
Lila ETTAOUSSI (11 ans - Jeunes)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.89 | 13 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.60 | 53 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:76 - 1:03:73 |
2:00.49 | 140 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:39 - 1:02:17 |
1:54.56 | 24 pts |
Metehan KIRIT (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.53 | 241 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.35 | 347 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:80 - 0:46:34 |
1:41.14 | 254 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:47:30 |
1:27.32 | 283 pts |
Alice LAFFAGE (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.61 | 329 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.09 | 593 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:56 - 0:46:52 |
1:31.08 | 557 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:17 - 0:45:44 - 0:44:70 - 0:46:61 - 0:46:92 - 0:48:94 - 0:47:74 - 0:47:26 - 1:35:09 - 1:32:67 - 1:35:68 - 1:28:93 |
12:22.15 | 535 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:48 - 0:40:68 |
1:19.16 | 544 pts |
Isaure METROT (11 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.51 | 77 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.12 | 295 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:22 - 0:50:45 |
1:33.67 | 249 pts |
Lou-Ann QUATREHOMME (12 ans - Jeunes)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.82 | 32 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.47 | 260 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:44 - 0:58:04 |
1:51.48 | 238 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:85 - 0:55:97 |
1:43.82 | 110 pts |
Tristan QUERLIN-ORILLARD (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.12 | 619 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:19 - 0:42:29 |
1:21.48 | 586 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:38:44 - 0:39:34 - 0:39:18 - 0:39:65 - 0:39:74 - 0:39:54 - 0:40:34 - 0:39:87 - 0:39:93 - 0:40:08 - 0:40:24 - 0:40:37 - 0:39:75 - 0:39:30 - 0:35:75 |
10:24.90 | 744 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:34:34 |
1:06.30 | 748 pts |
Armand ROLLEE (12 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.45 | 135 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.88 | 161 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:91 - 0:51:46 |
1:41.37 | 251 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:42:70 |
1:21.95 | 381 pts |
Alice SIMON (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:22 - 0:50:54 - 0:50:27 - 0:46:10 - 0:59:57 - 0:55:81 - 0:45:54 - 0:41:65 |
6:31.70 | 587 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.64 | 566 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.80 | 565 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:14 - 0:44:12 |
1:26.26 | 652 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:24 - 0:38:75 |
1:12.99 | 704 pts |