Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 04 Decembre 2022 à GRAY

Lucien AUBRY (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.02

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.20

Sarah BELATTAR DEMOULIN (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.99

Anaé BOUSEFSAF (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Sarah CAMUSET (10 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.62

Kalyna CONFLAND (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Elena DE LA TOUR D'AUVERGNE (7 ans - )

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Célia DUMONT (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Jeanne FARIELLO (8 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.28

Adam FOLIN (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:40.05

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

6ème - Séries 1:08.13

15 pts

Rosie GALLO (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.66

Maelle GARNY (9 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.14

Coline GRANTE (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.12

Josselin GRANTE (7 ans - )

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:49.92

Adan GUILLET (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.41

Aurore GUILLET (10 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Dames - Séries 0:50.08

Noé HARMANT (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.94

Noa JEANNERET (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.28

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.51

Jérémie LAFFAGE (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Maxime LOIGEROT (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.74

Chloé MARCHISET (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Clémence QUIGUER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.52

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.91

Gabriel RATAT (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.62

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.27

8ème - Séries 1:10.01

6 pts

Louise REVOY (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Séléné RIGOLOT (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.52

Elisabeth SUGNY (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.50

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

Camille SUGNY (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.64

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.40

Ellie VAILLANDET (8 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.21

Timothée WITTWER (12 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

VAL DE GRAY NATATION