Championnats de Bourgogne et de Franche-Comté d'Eté

Compétition Régionale

BESANCON

Du Samedi 30 Juin 2012 au Dimanche 01 Juillet 2012

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PACAUD Pauline 1993 1:09:00 1139 SENS NATATION FRA Int ch_fra_jeu
2 CHAUMONTET Gaelle 1996 1:09:81 1116 ALLIANCE DIJON NATATION FRA Int ch_fra_cad
3 LAUGHLIN Crystal 1995 1:10:91 1085 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Int meet_nat_qual
4 ALBERTI Carla 1998 1:12:31 1047 CN DOLE & REG FRA Int ch_fra_min
5 JOULAUD Lucie 1996 1:12:75 1036 C.A.B LEDONIEN 39 FRA Reg meet_nat_qual
6 DEROUBAIX Alix 1997 1:12:83 1033 US JOIGNY FRA Int meet_nat_qual
7 MARECHAL Laurine 1998 1:13:47 1016 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Reg ch_fra_min
8 FILIPPI Morgane 1997 1:13:92 1004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Reg meet_nat_qual

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JUNCKER Lydie 1997 1:14:01 1002 CN LUXEUIL FRA Reg meet_nat_qual
2 CHAUVEAU Elise 1995 1:15:64 960 ASA VAUZELLES FRA Reg meet_reg_qual
3 LEMAIRE Carla 1998 1:16:09 948 A.S.M BELFORT NATATION FRA Reg meet_nat_qual
4 CONNESSON Julie 1998 1:16:25 944 CN AUTUN FRA Reg meet_nat_qual
5 PRETOT Camille 1997 1:18:68 883 AVENIR NATATION BESANÇON FRA Dep meet_reg_qual
6 RAY Lou-Ann 1996 1:19:90 853 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Dep meet_dep_qual
7 GUYARD Mathilde 1998 1:21:48 815 US LA CHARITE NATATION FRA Dep meet_reg_qual

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DZIDUCH Lucie 1993 1:18:46 888 MONTCHANIN NATATION FRA Dep meet_dep_qual
2 DAROUX Marine 1996 1:19:57 861 MONTCEAU ON FRA Dep meet_reg_qual
3 JEANGEORGES Pauline 1996 1:19:60 860 MIGENNES NATATION FRA Dep meet_reg_qual
4 MAILLARD Clara 1997 1:19:85 854 A.S.M BELFORT NATATION FRA Dep meet_reg_qual
5 MOITE Garance 1997 1:20:45 839 CN BEAUNE FRA Dep meet_reg_qual
6 ROUSSEL Elise 1996 1:20:79 831 AS TONNERRE FRA meet_dep_qual
7 PERRIGAULT Julia 1994 1:21:14 823 US JOIGNY FRA meet_dep_qual
8 BINTZ Soléne 1996 1:22:94 780 CN BEAUNE FRA meet_dep_qual

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHAUMONTET Gaelle 1996 1:10:19 1105 ALLIANCE DIJON NATATION FRA Int ch_fra_cad
2 PACAUD Pauline 1993 1:10:40 1100 SENS NATATION FRA Reg meet_nat_qual
3 LAUGHLIN Crystal 1995 1:12:40 1045 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Reg meet_nat_qual
4 ALBERTI Carla 1998 1:12:43 1044 CN DOLE & REG FRA Int ch_fra_min
5 JOULAUD Lucie 1996 1:12:55 1041 C.A.B LEDONIEN 39 FRA Reg meet_nat_qual
6 DEROUBAIX Alix 1997 1:12:92 1031 US JOIGNY FRA Int meet_nat_qual
7 MARECHAL Laurine 1998 1:14:22 997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Reg meet_nat_qual
8 FILIPPI Morgane 1997 1:15:10 974 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Reg meet_nat_qual
9 JUNCKER Lydie 1997 1:15:77 956 CN LUXEUIL FRA Reg meet_nat_qual
10 LEMAIRE Carla 1998 1:15:97 951 A.S.M BELFORT NATATION FRA Reg meet_nat_qual
11 CHAUVEAU Elise 1995 1:16:14 947 ASA VAUZELLES FRA Dep meet_reg_qual
12 CONNESSON Julie 1998 1:16:47 938 CN AUTUN FRA Reg meet_nat_qual
13 PRETOT Camille 1997 1:17:52 912 AVENIR NATATION BESANÇON FRA Reg meet_reg_qual
14 PARTY Emeline 1998 1:18:03 899 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA Reg meet_nat_qual
15 GUYARD Mathilde 1998 1:18:54 886 US LA CHARITE NATATION FRA Dep meet_reg_qual
16 RAY Lou-Ann 1996 1:18:93 877 CN CHALON-SUR-SAONE FRA Dep meet_reg_qual
17 MAILLARD Clara 1997 1:20:14 847 A.S.M BELFORT NATATION FRA Dep meet_reg_qual
18 DZIDUCH Lucie 1993 1:20:22 845 MONTCHANIN NATATION FRA meet_dep_qual
19 DAROUX Marine 1996 1:20:37 841 MONTCEAU ON FRA Dep meet_dep_qual
20 JEANGEORGES Pauline 1996 1:20:60 836 MIGENNES NATATION FRA meet_dep_qual
21 ROUSSEL Elise 1996 1:21:08 824 AS TONNERRE FRA meet_dep_qual
22 MOITE Garance 1997 1:22:16 799 CN BEAUNE FRA Dep meet_dep_qual
23 PERRIGAULT Julia 1994 1:22:85 783 US JOIGNY FRA
24 BINTZ Soléne 1996 1:22:95 780 CN BEAUNE FRA meet_dep_qual
25 JACOB Marine 1998 1:24:23 751 US LA CHARITE NATATION FRA meet_dep_qual
26 BAILLY-BASIN Emilie 1998 1:24:46 745 CN HAUT-JURA FRA meet_dep_qual
27 PETITE Morgane 1997 1:24:69 740 CN PONTARLIER FRA meet_dep_qual
28 MARGUIER Agathe 1997 1:25:36 725 CN PONTARLIER FRA
29 MARTIN Ophélie 1996 1:30:46 615 PARAY NATATION WATER POLO FRA
VAL DE GRAY NATATION